всегда интересовало. вот водопад льется льется. почему вода не заканчивается? откуда она берется?

Аня Ф Ученик (105), закрыт 9 лет назад
ахах

прямо как стих вышло
Лучший ответ
Krab Bark Искусственный Интеллект (301460) 9 лет назад
Из дождей. Выпадающая вода собирается в озера и реки.
Аня ФУченик (105) 9 лет назад
ну так разве всегда дождь идет?
Аня Ф Ученик (105) там где водопад там дожди всегда?
Остальные ответы
Алекс Оракул (88495) 9 лет назад
земля круглая... прошедшая через водопад вода обойдет планету и когда-то снова протечет по этой параллели, возможно снова через этот водопад
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (169466) 9 лет назад
Экклезиаст 1:7: ...Все реки текут в море, но море не переполняется. Откуда реки выходят, туда и возвращаются, чтобы снова течь.
ОСТРЫЙ ПЕРЕЦ Гуру (3318) 9 лет назад
Круговорот воды плюс естественные наклоны земной поверхности и резкие перепады высот.
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (139148) 9 лет назад
Может, Вам вправду лучше стихи попробовать писать. Про круговорот воды в природе в первом классе говорят. Тогда не дошло-сейчас тоже вряд ли что-то получится:))
Аня ФУченик (105) 9 лет назад
''круговорот воды в природе''
мне это словосочетание ни о чем не говорит

мне надо конкретно-откуда берется вода?
вверху сказали что из дождей

ну так дождь не всегда идет там где водопад
https://ru.wikipedia.org/wiki/Круговорот_воды_в_природе Ты в школе совсем не учился? Слава богу, что есть википедия...
Аня ФУченик (105) 9 лет назад
вы хотите сказать что вот вода падает вниз а потом сразу же испаряется и идет дождь и снова вода вниз? что то не то
В сильно упрощенном варианте примерно так.