Сломалось гнездо наушников в ноутбуке. Как починить?

Юля Касенкова Ученик (232), на голосовании 8 лет назад
Сломалось гнездо наушников, а именно, когда вставляю наушники в гнездо то звук исходит не из наушников а из встроенных в ноутбук колонок. Проблема появилась потому что их (наушники) расшатывали, трясли и дергали провод. Сами наушники в порядке, хорошо работают на телефоне и других устройствах. Пыталась полазить в настройках ничего не нашла.
Когда вставлены наушники то если их чуть чуть снизу пальцем приподнять, работают. Но руки быстро устают и хотелось бы спокойно сидеть в наушниках, и не напрягать руки: 3
P.S. можно ли их починить самой? Если нет то подскажите не дорогой сервиз где можно было бы починить гнездо ( в Москве).
Голосование за лучший ответ
НьюПетрол Тюмень Нью Петрол Тюмень Мудрец (15497) 8 лет назад
Умеешь паять тогда впаяй новое гнездо, не умеешь неси сервис.
Юля КасенковаУченик (232) 8 лет назад
можете порекомендовать какой нибудь сервиз в Москве?: 3
НьюПетрол Тюмень Нью Петрол Тюмень Мудрец (15497) А как ты думаешь, могу или не могу если посмотреть на мой ник?
Данил Донцов Профи (669) 8 лет назад
Замени гнездо в сервисах делают, ну а если прямые руки самому можно попробовать)
Юля КасенковаУченик (232) 8 лет назад
можете порекомендовать какой нибудь сервиз в Москве?: 3
Данил Донцов Профи (669) Гугл в помощь я не в Москве живу)
Данил ДонцовПрофи (669) 8 лет назад
Если честно, самому намного интереснее заменять)) шлейф не сбей!
Данил Донцов Профи (669) ну а если совсем в лом можешь что нибуть подложить под гнездо чтоб поддерживало )
лев Искусственный Интеллект (133629) 8 лет назад
Неси в сервисный центр, сама будешь делать выйдет дороже
Данил ДонцовПрофи (669) 8 лет назад
чет мне кажется на оборот