Как скрыть плоскостопие 2 степени, при визуальном осмотре на ВВК?

VOLNIK Ученик (163), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (549605) 8 лет назад
2-ю степень не скроешь от опытного хирурга.
Остальные ответы
Это Я Просветленный (38823) 8 лет назад
А зачем? С ней (cо 2 степенью) ты всё равно годен.
Сергей Курбанов Оракул (99850) 8 лет назад
Несколько месяцев хождения в специальной обуви и гимнастика вам поможет.
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (414034) 8 лет назад
... остановить развитие плоскостопия, но ВЗАД вернуть не получится. :-)
Сергей Курбанов Оракул (99850) Остановить, уже прогресс. НО в его возрасте ещё не поздно и поправить пусть и не до идела.