Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где на коробки указан специальный код, что бы найти телефон? Помогите, пожалуйста!!!

Анна Гаврилова Ученик (106), закрыт 8 лет назад
Окало недели назад украли телефон, документы потеряли после ремонта, где на коробке можно найти код, который нужен, чтобы найти телефон по АЙПИ адресу.
Лучший ответ
игорь иванов Мыслитель (9477) 8 лет назад
на коробке написан имей телефона его и предоставляешь в полицию, если у тебя была установлена программа найти айфон, то с другого айфона ты можешь посмотреть местоположение его, если они включат инет, но сильно не обольщайся, копи на новый.
Остальные ответы
ivan ruds Ученик (141) 8 лет назад
ja soglasen s Igorjam tak cto ne ogorcjaisja