Время игр
+1Dying light. Перемещение между городами.
Ребят, подскажите пожалуйста. Как попасть в первую локацию, если я оказался в старом городе проходя сюжетку друга. Все задания своей сюжетки у меня в первой локации, а в старом городе вообще пустая карта (нет ни сейф-зон, квестов и т. п). Как же мне вернуться?
Найди убежище в башне (высокие башни вокруг которых строительные леса (стремянки) заставлены, и в одной башне будет висеть картинка на стене, это и есть переход. На крайний случай схитри и найди в интернете игроков играющих в трущебах, и присоединись к ним, проиграй немного и выйди
Через Тунель, через Башню в Старом городе или можно через игроков попробовать, есть еще один вариант - выстави задание которое в Трущобах есть, после выхода игры начнешь скорее всего там
обратно через тунэль.