так ли и полезна безглютеновая диета?

Елена Роева Ученик (212), на голосовании 8 лет назад
Прочитала отзыв: http://otzovik.com/myreviews.php
Голосование за лучший ответ
Алексей Новиков Гуру (4289) 8 лет назад
Глютен - это белок, на который у некоторых людей бывает аллергия. Если нет аллергии, то смысла кушать безглютеновую пищу нет. Если есть аллергия и после куска хлеба вы сидите 3 дня с поносом, то конеяно лучше кушать хоть чтото...
Юрий Колосов Мастер (1393) 8 лет назад
Глютен - это очередная страшилка, придуманная для того, чтобы заработать денег на продаже продуктов, которые его не содержат.