Проснулась от громких звуков во сне

Сегодня уже второй раз за последние несколько дней такое. В прошлый раз меня хотели убить во сне: в полной темноте чем-то железным 2 раза ударили по подлокотнику дивана, а я сидела рядом. и понимала, что в третий раз уже не промахнутся, и проснулась, но звуки очень громкие были. Сегодня сон спокойный вроде бы, но я отчетливо услышала звук, даже громкий скрип пера по бумаге и опять проснулась, и как всегда все тихо, муж рядом спокойно спит и все спокойно. К чему звуки появляются?

Прошу отвечать строго по теме, ясно и отчетливо.

Если бы спали одни, то никакие сопоставления шумов в реальности со сном не происходили бы. А так как рядом спит муж, то всё что угодно услышите и пересопоставите с тем на что похоже. Потом голову ломаете. Насчёт ударов, то похоже на вас кто-то нападает и вы вовремя уходите из-сна, а перо может означать тихий сап мужа.

У вас в жизни какое-то напряжение, возможно много работаете и мало отдыхате

и как тебе здесь нравится) не просто сеичас быть знатоком) один мат нэт)

сбои в мозгах