Это мошенник? Он предлагает программу определения телефона по номеру. Как найти человека по номеру телефона
Одно из его видео:
https://www.youtube.com/watch?v=FHF1HLspBkQ
Вот его ответ:
стоимость программы 500 рублей (100 гривен, 1300 тенге, 7 долларов, 85000 белорусского рубля, 5 Евро)
способы оплаты:
оплатить можно в любом терминале (терминалы находятся в магазинах, супермаркетах, банках)
1)Оплата на киви (qiwi) кошелек +380984536373 (если вы с Украины)
2)Если вы живете в Украине то можете оплатить на счет мобильного телефона +380984536373
оператор киевстар (kyivstar)
3)Если вы живете в Украине и у вас есть картка приватбанка то можете оплатить на счет мобильного телефона через интренет сайт приватбанка или банкомат 0984536373
4)Если вы с России, Казахстану, Киргизстану, Азербайджану Беларуси, Армении, Грузии или Молдовы вы можете себе завести кошелек киви qiwi вот смотрите обучающее видео https://www.youtube.com/watch?v=IlPWsCilZjE и пополнить свой кошелек и потом перевести на мой киви кошелек +380984536373
5)Если вы имеете кошелек WebMoney или ЯндексДеньги то вы можете оплатить на счет моб. тел. для этого в кошельке выберите пункт сотовая связь выберите страну Украина и оператора киевстар (kyivstar) введите номер 0984536373
ВНИМАТЕЛЬНО! после оплаты вы мне сообщаете время оплаты потом я запаковую программу + инструкцию "руководство по работе ПО от А до Я" на файлообменник или на почту даю или даю прямую ссылку на скачивания программы.
но если хотите ускорить процес получения программы то можете после оплаты отправить смс с текстом время оплаты и ваш почтовый ящик на наш номер +380984536373 и мы в течении 5-10 минут отправим вам программу
НАШ НОМЕР +380984536373 (УКРАИНА)
график работы: 24/7
если бы такая программа была ею бы уже пользовались и она бы лежала на плэй маркете
Определенно
не ведись это лажа
"Без лоха и жизнь плоха! "
так купи и узнаешь