Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько каши Нестле должен съедать ребёнок 7 месяцев?

Любовь Бабичева Ученик (158), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Спасибо большое!!!
Голосование за лучший ответ
Комиссар НКВД Мудрец (18266) 8 лет назад
Три кастрюли. Не меньше. Иначе помрет с голоду.
aka Diesel Искусственный Интеллект (185459) 8 лет назад
Никому он ничего не должен.
Сколько хочет.
Обитель Зла Мыслитель (7738) 8 лет назад
мы кушаем нестле и бэби, там на коробке подробно написано, сколько жидкости, и сколько ложек каши нужно для порции. а дозы - как обычно начинают новое блюдо: 1й день - 1 ч. л., 2й - 2 ч. л., 3й - 4 ч. л., 4й - 8 ч. л., 5й - 16 ч. л., 6й - 30 ч. л., 7й день - сколько съест. т. е. в этом возрасте ребенок съедает 180-200 мл каши, но тут все индивидуально. съест меньше и отвернется-захнычет - не заставлять.
***Despero***Искусственный Интеллект (257350) 8 лет назад
вы же только что родили, не?
Overdose Оракул (75451) 8 лет назад
Это индивидуально. У нас съедает от 3 до 6 мерных ложек.
A_elita Просветленный (42266) 8 лет назад
Смотря какой. Большинство каш в линейке Нестле не стоит давать 7 мес. ребёнку. Состав почитайте, сомневаюсь, что производитель кормят своей кашей своих детей. Сахар, сухое молоко, масла растительные непонятные (сомневаюсь, что положили оливковое не рафинированное)... Ищите каши без молока, без сахара, без масла. По моему, в линейке Нестле таких очень мало. У Хайнс с этим лучше.
Осторожнее с этими кашками, дети потом жевать не хотят до школы.
Нормы есть на упаковки, можно по ним ориентироваться.