Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Шиипучка в ванну А можно детям такую шипучку? С каким наполнителем? И где купить? Спасибо всем за ответы))

Обитель Зла Мыслитель (7738), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 8 лет назад
есть детские. Они сертифицированы и безопасны (сода/лим. к-та). Только в норм. магазинах берите
Остальные ответы
Комиссар НКВД Мудрец (18266) 8 лет назад
Н-да, картина не для слабонервных... Ребенок в ванной, хочет поиграть в ихтиандра или попускать кораблики, а тут мама приходит, опускает какую-то хреновину... И вода вскипает и шипит. Дите трогается умом...
ВеснянкаПрофи (757) 8 лет назад
дети сейчас не такие как в при союзе, спите спокойно комиссар!
Комиссар НКВД Мудрец (18266) Дак и развлечения сейчас тоже не такие. В наше время страшилками отделывались