Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

стоит ли продавать свадебный торт или это тупой конкурс?

Алиса Горенко Знаток (397), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ветер Майский Оракул (54273) 8 лет назад
ДОСТАЛИ УЖЕ ВСЕ ЭТИ СВАДЕБНЫЕ ТОРГИ!!!! знаете как противно это вышибание денег.. на трусишки, на штанишки и проч.. Очень противно в этом участвовать.. пришли поздравить молодых, а не .. не надо этого.
♫ツ Nаtаli ツ♫ Просветленный (39780) 8 лет назад
Солидарна с оратором выше. Это какой-то добровольно-принудительной конкурс. Типа мало подарков давайте ещё бабла с гостей срубим....
Наталья ПешкунЗнаток (373) 3 года назад
Продавание шлупость и тупость
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 8 лет назад
Тупой конкурс . Заказали от души, от души и угощайте .
Наталья ПешкунЗнаток (373) 3 года назад
Совершенно верно
М.И. Искусственный Интеллект (236003) 8 лет назад
это конкурс для богатых тетушек и дядюшек
молодежи он не нужен
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128430) 8 лет назад
Почти все что делает человек - тупость
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415114) 8 лет назад
Стоит конечно
Нищебродов шлете лесом
А для нормальных людей помочь молодым денежкой - в радость
Скулеж нищих можете мимо ушей пропустить
sega segahnЗнаток (369) 5 лет назад
Как бы вас лесом не послали. Вообще обарзели продавать торт. Люди пришли веселится, а тут то торт купи, по ползунки и т. д. Противно. Можно так наказать молодоженов, когда они продают первый кусок выкупив его, нужно сказать определенные слова, что они всегда будут нищими. Есть такие подходы. Вот так товарищи, подумайте.
Наталья ПешкунЗнаток (373) 3 года назад
Сергей, вы очень глупый и не восп
итанный человек, которому только нужно бабло
Alexandra Filatova Гуру (2829) 8 лет назад
я так специально дарю немного меньше в конверте, чтобы потом еще "доотдать" на выкупы всякие.... традиции сраные...
хаски Мудрец (17027) 8 лет назад
кажется, ну очень интересный конкурс был бы, если бы торт продавать через год-второй....
Анна Счастливая Оракул (99139) 8 лет назад
Это же совсем не конкурс, а читая продажа. Не каждому гостю такое приятно. Мне кажется, кусочек свадебного торта должен получить каждый гость, а не только те, у кого есть желание его оплачивать.
Наталья ПешкунЗнаток (373) 3 года назад
Анна-ты молодец!
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 8 лет назад
Вся свадьба- тупой пафос, отголоски старинных традиций, истоки которых давным давно утеряны
Т@ТЬЯН@ Просветленный (20962) 8 лет назад
все равно всех угощать тортиком. зачем его продавать. эти конкурсы ушли в прошлое.
Tu Искусственный Интеллект (123047) 8 лет назад
торги, выкупы и подобные выпрашивания денег с гостей - апофеоз пошлости и мещанства. Еще шапку на стол кинуть, дескать, подайте, христа ради, ага. Угощениями на празднике торговатть - это вообще, маромойство какое-то...
Нормальный гость и так подарит, без выпрашиваний.
Весёлый РоджерУченик (102) 8 лет назад
Почему когда хочешь пернуть, жопа начинает болеть?
Весёлый РоджерУченик (102) 8 лет назад
У тебя тоже жопа болит когда пердишь?
ONimfa Гуру (3113) 8 лет назад
В наше время это не очень красиво, т. к. молодым зачастую дарят деньгами)) Так что повышать "средний чек", это очень не тактично, как минимум))
Наталья Пешкун Знаток (373) 3 года назад
Продавать-это тупой конкурс и подается он первым близким людям-родителям