Почему на одной антене, 2 телевизора показывают разное число цифровых каналов (приемники цифровых каналов встроенные)

serega kirillov Знаток (288), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
НЕТУЖАЛЬ... Высший разум (418295) 9 лет назад
Потому что перпендикуляр....
Остальные ответы
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (108818) 9 лет назад
Встроенные и разные смотрите диапазоны в паспортах. если именно ЦИФРОВЫХ то у них должны быть одинаковые блоки дешифровки
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468667) 9 лет назад
Может в них разные каналы пршиты по умолчанию...
обновите оба бприемника...
Саша Ш. Искусственный Интеллект (267958) 9 лет назад
Электроника - наука о соединениях. В подавляющем количестве случаев, всякого рода неполадки и отказы в работе электронных устройств, вызваны недостаточным качеством переходных процессов в местах соединений - даже небольшие помехи создают препятствие для цифрового потока, у которого мощность изначально уже невелика...

Короче говоря, проведите полную проверку вашего кабельного хозяйства. Особое внимание уделите разветвителю/"крабу" - именно от его кондиций будет зависеть степень потери данных...

Хотя, не следует не учитывать и параметры телевизоров - не все тюнеры одинаково хорошо справляются со своими обязанностями. Но, в случае с цифровым телевидением, этот фактор не должен играть принципиальной роли - как правило, кабельные сети следят за уровнем мощности телетрансляции. А если возникают технические вопросы, обращайтесь к ним в офис - специалисты помогут грамотно устранить помехи...
http://metromoskovskaya.ru/byt/pochemu-telefizory-pokazyvajut-po-raznomu-v-raznyh-komnatah/
https://otvet.mail.ru/question/174472813