Расскажите содержание фильма "Если я останусь"

Злой Капитошка Ученик (28), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
5 5 Ученик (113) 8 лет назад
Металлический лом пробил голову китайцу НАСКВОЗЬ https://www.youtube.com/watch?v=Z6vfJJqzM_U
Марина В Искусственный Интеллект (371196) 8 лет назад
Главная героиня — молодая девушка Мия Холл, увлекающаяся игрой на виолончели и влюблённая в юношу по имени Адам. В результате автокатастрофы вся её семья погибает, а сама Мия оказывается в коме. Теперь её душе предстоит принять решение — остаться жить дальше или уйти в иной мир к семье.
Злой КапитошкаУченик (28) 8 лет назад
В конце фильма она открыла глаза, значит осталась, да?
Марина В Искусственный Интеллект (371196) наверно-да
Владимир Лубковский Ученик (145) 8 лет назад
Главная героиня — молодая девушка Мия Холл, увлекающаяся игрой на виолончели и влюблённая в юношу по имени Адам. В результате автокатастрофы вся её семья погибает, а сама Мия оказывается в коме. Теперь её душе предстоит принять решение — остаться жить дальше или уйти в иной мир к семье.
Злой КапитошкаУченик (28) 8 лет назад
В конце фильма она открыла глаза, значит осталась, да?
Владимир Лубковский Ученик (145) да