Нужно ли забирать заявление?

Ирина Вильская (Шинкоренко Ученик (115), на голосовании 8 лет назад
Осуждают женщину пр ст 116 п 1, но дочь у нее учиться в институте. Говорят что повлияет на дочь и просят забрать заявление.
Голосование за лучший ответ
Нина С Мыслитель (6834) 8 лет назад
интересно причем здесь институт, такого права у института нет, если только сам учишься в институте, тогда могут и отчислить, но если буде приговор.
Ирина Вильская (ШинкоренкоУченик (115) 8 лет назад
Здравствуйте. Вы меня не поняли. Осуждают ее маму по ст 116 п1,отразиться ли на дочери при трудоустройстве?
Нина С Мыслитель (6834) если дочь свяжет свою жизнь с правоохранительными органами то несомненно повлияет, из за мамы откажут в поступлении и в такой работе. э а в другие институты и работы вход свободный, я не беру во внимание тех людишек, которые намеренно бубут использовать эту информацию чтобы испортить ей настроение и т д так5их тоже не мало в наашей жизни
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105723) 8 лет назад
не повлияет . пусть учится спокойно
Ирина Вильская (ШинкоренкоУченик (115) 8 лет назад
Сегодня было слушание, осужденная не явилась по уважительной причине. Перенесли на 29.10.15 г .Мне сказали, что при трудоустройстве дочери повлияет. Маму хочу наказать а дочь жалко. Точно не повлияет? Извините.
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105723) на учебу никак. и кто будет знать?
Ирина Вильская (ШинкоренкоУченик (115) 8 лет назад
На учебу не повлияет это я знаю. а после окончания института при трудоустройстве на работу?
Vladimir TroshinИскусственный Интеллект (105723) 8 лет назад
на работу тоже нет. а вот на госслужбу да