Девушки, для вас может быть секс без любви?

Виталий Кушнарев Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Спасибо всем, за искренность.
Лучший ответ
Памела Мастер (1188) 15 лет назад
Секс без любви - немотивирован. Я не могу просто заниматься сексом, если нет любви - не только с моей стороны, но и со стороны объекта.. . Результат - либо я влюбляюсь, либо пустота. Влюбленность обусловлена тотальной открытостью, которая возникает в положительном случае, тотальная пустота - попыткой открыться тому, кто закрыт.. . Для меня секс - это всегда открытость, коммуникация, общение, Любовь (в абсолютном, а не социальном понимании этого слова) , а если не так, то это всего лишь физиология. Физиология тоже имеет место быть, но только для поддержания тела. Физиологические процедуры оправданы по потребности. Но в данном случае я исхожу из принципа "ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало".
Остальные ответы
Любовь Чикишева Мастер (1933) 15 лет назад
однозначно да!
только надо чтоб желание было
Ольга Кузнецова Мастер (1468) 15 лет назад
Раньше мог быть. А щас повзрослела, влюбилась по-настоящему. Сейчас-нет.
Лиса Просветленный (23642) 15 лет назад
Когда то могли, теперь нет. Просто есть с чем сравнивать.
Maryam Профи (787) 15 лет назад
Ни в коем случае, он должен подкрепляться чувствами
Алёна Рошал Мастер (1604) 15 лет назад
так же, как и для вас, мальчики. Иногда бывает и без любви, основанный только на инстинктах!!
Алена Малогина Гуру (3350) 15 лет назад
Это курортный роман.... Просто влечение!
зифа масгутова Знаток (441) 15 лет назад
так это даже не вопрос. ведь недаром говорятпостель не повод для знакомства
Dana Scully Мастер (2015) 15 лет назад
легко! Главное, чтобы чел. был притный )
Пользователь удален Ученик (103) 15 лет назад
Конечно, секс без любви может иметь место. Но потом.. . возникает желание побыстрее "избавиться" от этого человека, забыть его и не видеть никогда. Именно этим и отличается секс без любви от ...любви, когда хочется проснуться с любимым и все повторить,