Как человек может быть прописан в Обл. военкомате? При этом военнослужащим был до 1997г.

Ольга К Знаток (313), на голосовании 8 лет назад
Моему мужу человек должен по исполнительному листу большую сумму. У приставов узнали, что должник прописан в областном военкомате г. Пензы. Разве такое может быть?
Голосование за лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703243) 8 лет назад
Нет, не может. Потому что военкомат пропиской не занимается, для этого есть иные органы.
Ольга КЗнаток (313) 8 лет назад
Реально прописан.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703243) Военкомат - прИписывает человека к определенным войскам. А прОписывают его - гражданские органы власти к его месту жительства.
Сергей КрестьяниновПросветленный (31390) 8 лет назад
В 90-е годы и не такое бывало.. Вполне могли и по адресу военкомата "прописать", естественно, штамп ставил не сам военкомат, а ПВС МВД с согласия / по ходатайству военкомата.
До сих пор военнослужащих, бывает, по адресу в/части регистрируют, при том что проживать реально они могут где угодно..