Почему я скачиваю шрифты и в английском они классные и разные, а в русском одинаковые или не читается?
где найти неординарные, озорные русские шрифты?
нужно скачивать кириллические шрифты, а не латинские
скачай архивы шрифтов Гофманн http://333dn.3dn.ru/load/4, они все с кириллицей, там достаточно красивых шрифтов
здесь гораздо больше [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/photoshop/9330-1370-shriftov-s-podderzhkoy-kirillitsi.html (убери пробел в ссылке), почти все с поддержкой кириллицы, но не только декоративные, можно покопаться и поставить те, которые понравятся)
кириллицы у этих шрифтов нет - идет подмена каким-то одним шрифтом.
Ибо красивые шрифты разрабатывались в основном для неславянской кодировки. Искать надо именнт русские шрифты.
Лучезара, есть шрифты под русский язык, есть под английский.
Если при скачивании на странице Вы видите как выглядит шрифт на английском - значит для английского языка. Аналогично для русского языка.
Так что советую просто поискать шрифты по фразе: русские шрифты
Удачи :)