Призываюсь этой осенью. Могу ли я на призывной комиссии в военкомате отказаться от службы в определённом роде войск???

<<<Роман>>> Ученик (170), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
И на какой документ можно сослаться?
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (550421) 8 лет назад
Ты можешь от чего угодно отказываться, только толку от этого не будет. Да и нет у тебя такого права. Куда будет разнарядка в военкомате, туда тебя и направят. Ну и конечно в соответствии с твоей категорией годности.
Остальные ответы
Татьяна Кондратьева Просветленный (34132) 8 лет назад
Можешь, но твое мнение вряд ли учтут....
Некита Евсеев Ученик (112) 8 лет назад
Можешь, это личное дело каждого, можещь подать на алльтернативную работу или пойди учиться !