Монитор не PnP Что делать? Обновился до WIn10, хочу обновить драйвер монитора, пишет "Универсальный монитор не PnР"

Кирил Бирюков Ученик (222), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
ОЙ, СОРЯН ПЕРЕПУТАЛ
Дополнен 8 лет назад
НУ ХВАТИТ ПРИКАЛЫВАТСЯ, ПРОСТО НЕ ТАК НАПИСАЛ БЛЯ
Голосование за лучший ответ
SKVRD Оракул (71528) 8 лет назад
Драйвер монитора???
НАФЕЙХОА?
kugelblitz Искусственный Интеллект (119384) 8 лет назад
а ты скачай бесплатно новую видюху к нему
stas730Ученик (236) 8 лет назад
А ты оперативную память скачай. Вот ссылка: http://downloadmoreram.com/
kugelblitz Искусственный Интеллект (119384) у меня антивирус ругается)
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) 8 лет назад
Такой вещи, как "драйвер монитора" вообще не существует. Есть просто .inf - файл, который по сути, тоже не особо нужен. Нормальные мониторы общаются с ОС и видеокартой по протоколу DDC, сообщая всю необходимую информацию.
Олег Просветленный (35598) 8 лет назад
а что дрова есть? не парься, он и так будет работать...
stas730 Ученик (236) 8 лет назад
Монитор не поддерживает "Plug & Play". А так, нормальный монитор.
Советую поставить Линукс. И никаких драйверов больше не надо будет.
taurus1967 Искусственный Интеллект (548128) 8 лет назад
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных), имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org