Что делать? Не можем определить чем болеет?
Моей сестрёнке 14 лет, недавно пришла со школы бледная вся, с температурой 37,2+очень сильно болела ей головка и головокружение было. Когда была дом, чуть не упала в обморок, ближе к выходным ей стало лучше, головокружения больше не было и температуры, но говорила что головные боли не прекратились. В понедельник утром хотели отправить в школу, но поднялась температура вновь! Была некоторое время дома дня 2.Пошла в школу, пришла после школы вся бледная, с температурой 37,8, были судороги. Не могут мама с папой понять в чём причина? Насморк, кашель или что-то ещё такого может быть обычно в болезнях нету. Хотим сдать завтра анализы крови чтобы выяснить что к чему, если конечно это даст результаты. Скажите предположительно что это может быть?
Вы че тут показылыся родственнички???? У ребенка судорожный синдром а они, блин, гадают... Совсем ума нет? Бегом к врачу!!!!
По моему проблема тут с головой у родителей. Уже неделю ребенок болеет, неизвестно чем, а к врачу не идут.
К неврологу на обследование
Конечно надо к врачу обращаться.