можно на автобусе доехать от м. партизанская до ул. ломоносовскийй проспект д. 2,(если да, то на каком) но не на метро?

зина ткаченко Ученик (76), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
в метро на партизанской нет пандуса
Лучший ответ
Антон Татаринов Высший разум (165766) 8 лет назад
(1) Трамвай №11 или 34к, или троллейбус №22 или маршрутки 311м, 322м до метро Семёновская;
(2) Автобус Т25 от Семёновской до Покровских ворот;
(3) Трамвай №39 от Покровских ворот до Черёмушкинского рынка.
Остальные ответы
Sergey Mukhin Оракул (99196) 8 лет назад
зачем на наземном транспорте? Вы боитесь метро? Фобии нужно преодолевать.
Воспользуйтесь другими соседними станциями метро - Измайловской, Семеновской - это все равно будет проще и быстрее, чем наземным транспортом с пересадками через весь город ехать