Здравствуйте. Подскажите как можно задекорировать потолочную балку.

Поварешка))) Профи (899), закрыт 9 лет назад
Одна балка в детской комнате (комната мальчика), вторая в спальне. Сразу отмечу, что потолки низкие. Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
НАДЕЖДА Мудрец (12761) 9 лет назад
не надо декорировать, просто покрасьте ярко и героями мультиков украсьте.
Остальные ответы
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (418812) 9 лет назад
Повесьте на балки качели и канат и ничего декорировать не надо.