Будет ли когда нибудь забота об одиноких людях? Имею ввиду в РФ

Павел Lover Мыслитель (6998), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
И как её получить?
Лучший ответ
Quan Lee Мастер (1589) 8 лет назад
Это не США. Нет не будет.
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (232527) 8 лет назад
Она и щяс есть--токо за наследование жилья.. Рента называется
MadDog Просветленный (42799) 8 лет назад
В смысле? Одинокому мужику по субсидионной бабе?
Сергей Семин Просветленный (20979) 8 лет назад
При капитализме? Не будет, может только увеличат пенсионный возраст или налоги добавят.... Сейчас ведь антинародная власть стоит у власти....
Александр Прямоходящий Мудрец (17654) 8 лет назад
Нехрен было разводиться, бабам в перву очередь, гулять не надо было, тогда и не были бы одинокие. Целое поколение выросло и состарилось баб гулящих, брачных аферисток. Сами виноваты.
ЛенаМудрец (10210) 8 лет назад
Зачем вы так? У меня родственница одинокая, никогда не была замужем, старая дева и никогда не интересовали мужчины, хотя жила в городе, где на одну женщину было 10 мужчин, а может и больше, красавица. Всякое в жизни бывает.
Александр Прямоходящий Мудрец (17654) Это исключение, не считается. Большинство то другое.
Баба ЙагаМудрец (15963) 8 лет назад
В РФ не за кого замуж выходить.
Александр Прямоходящий Мудрец (17654) И жениться не на ком. Ваще в европе.
М Мудрец (17616) 8 лет назад
Зависит от ЗАСЛУГ и ОБСТОЯТЕЛЬСТВ согласно ГЛАВНОМУ ЗАКОНУ СТРАНЫ
freya Просветленный (21139) 8 лет назад
При отделениях соцзащиты населения имеются социальные работники, в денежном эквиваленте - соцпакет.
defekt mebely Профи (729) 8 лет назад
Россия отстала от всего мира. Мир волнуют совершенно другие проблемы, а Россия дума т, чтовоюет со всем миром, но на самом деле воюет со своими гражданами.
С.К. Просветленный (30959) 8 лет назад
Так у Жириновского это когда-то в программе было! Каждой бабе - по мужику, каждому мужику - по бутылке водки. Сами виноваты - не выбрали...
Павел Батурин Гуру (4058) 8 лет назад
А разве нет помощи?? есть и еще какая каждый раз читаем как самые заботливые Риелторы помогаю Одиноким старикам снимать бремя платежей за квартиру. И представляете .им помогают в этом все Органы нашей Единой партии.
Петька Холостяк Ученик (27) 8 лет назад
В Норвегии пенсия 3000 евро
Единственнная такаяУченик (139) 8 лет назад
и полно чеченцев
Единственнная такая Ученик (139) 8 лет назад
одинокие люди это те кого никто не захотел любить
зачем о них заботиться? они никого кроме себя не любят вот и их никто не любит пусть сдохнут в одиночестве эти эгоисты
ЛенаМудрец (10210) 8 лет назад
Есть забота, но конечно старикам этого мало. Пенсия у них неплохая кому за 80, многие на двух работах работают за эти деньги.
И знаете в Америке очень хорошо заботятся о старых, больных людях. И что вы думаете? им дают, я называю их прислугой, которые помогают по хозяйству и решают все бытовые проблемы, дают лекарства.
Очень много русских стариков, а также много русских, которые не знают английского и хотели бы ухаживать за этими стариками. Если бы вы только знали, как быстро эти старики становятся тиранами, я всегда вспоминаю сказку о золотой рыбке. Сама слышала, как одна старуха говорила собственному мужу--Я тебя уволю, наверное не угодил.
Так что любая помощь должна быть в меру, старики очень капризные и подозрительные, все хотят их обворовать и забрать их квартиру.
Михаил ПетровМыслитель (9582) 8 лет назад
всё в жизни бывает. от души желаю Вам избежать этой участи...
umm Myhammad Adil DzannatМастер (2471) 8 лет назад
есть одинокие люди по обстоятельствам, по воле Бога родственники все ушли в Иной мир, другие события, Надо быть мягче и уметь прощать, и главное не надо судить и осуждать окружающих, тогда в вашей стране будет немного комфорта и покоя
Лена Мудрец (10210) 8 лет назад
Есть забота, но конечно старикам этого мало. Пенсия у них неплохая кому за 80, многие на двух работах работают за эти деньги.
И знаете в Америке очень хорошо заботятся о старых, больных людях. И что вы думаете? им дают, я называю их прислугой, которые помогают по хозяйству и решают все бытовые проблемы, дают лекарства.
Очень много русских стариков, а также много русских, которые не знают английского и хотели бы ухаживать за этими стариками. Если бы вы только знали, как быстро эти старики становятся тиранами, я всегда вспоминаю сказку о золотой рыбке. Сама слышала, как одна старуха говорила собственному мужу--Я тебя уволю, наверное не угодил.
Так что любая помощь должна быть в меру, старики очень капризные и подозрительные, все хотят их обворовать и забрать их квартиру.
Flying You Мудрец (19768) 8 лет назад
Во-первых, кто этим людям виноват, что они одиноки, а во-вторых, схренали о них кто-то должен заботиться если они дееспособны.
Михаил Петров Мыслитель (9582) 8 лет назад
существуют разные варианты, но в России все они завязаны на наследное имущество...
бродяга Мыслитель (8173) 8 лет назад
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
UDAW ! Мыслитель (6017) 8 лет назад
она уже есть, только ты далек от этой темы.
Павел LoverМыслитель (6998) 8 лет назад
Какой темы?
UDAW ! Мыслитель (6017) тема твоего вопроса
ИМХО Ученик (159) 8 лет назад
грустная тема, безнадёжная