Что делать если не знаешь PUK-код сим-карты?
Сим-карта оператора Geocell.
По незнанию 3 раза неправильно ввел пин код и телефон пишет: PIN-код заблокирован! И просит ввести PUK-код.
Карточки нет, позвонить не могу, так как мне 12, и тем более мама сильно отругает.
Подскажите как узнать PUK-код?
В таком случае только визит к оператору или звонок на техподдержку. Нужны будут паспортные данные человека, на которого сим оформлена, так что к маме по-любому
никак не узнать, они уникальны для каждой симки, иди к маме, ругать то тебя за что?
зайти в центр связи оператора и они выдадут новые симочные пин и пук или старый востановт