Новости Сегодня. ua Порошенко это просто сказочный долбо... б . Что вы думаете о его словах?

Евгений Гордиенко Профи (660), закрыт 8 лет назад
для Украины – это "окно в Азию"

Глава государства остался довольным переговорами с Назарбаевым

Президент Украины Петр Порошенко по итогам украинско-казахстанских переговоров, состоявшихся в рамках его визита в Астану, отметил, что Казахстан является одним из близких партнеров Украины, сообщает пресс-служба главы государства.

"Сегодня было продемонстрировано, что Казахстан для Украины является "окном в Азию", и я надеюсь, что Украина для Казахстана – "окном в Европу".
Дополнен 8 лет назад
интересно... в свете последних санкций Украины в отношении России, как Порошенко собирается к этому "Окну в Азию" добираться?..
Дополнен 8 лет назад
казахстан и украина на карте мира

посмотри фото Яндекс ))))
Лучший ответ
alexandr bogomazov Просветленный (46011) 8 лет назад
Ну, перекушал Поросёнок горилки. Наш Борька-пьяница ещё и не то мог отмочить.
Остальные ответы
Антогри Оракул (52586) 8 лет назад
не там рубил Петр окно, надо было через киев лезть
Евгений ГордиенкоПрофи (660) 8 лет назад
интересно... в свете последних санкций Украины в отношении России, как Порошенко собирается к этому "Окну в Азию" добираться?..
Антогри Оракул (52586) туннель:)
Тузик с грелкой Мыслитель (8358) 8 лет назад
Евгений ГордиенкоПрофи (660) 8 лет назад
интересно... в свете последних санкций Украины в отношении России, как Порошенко собирается к этому "Окну в Азию" добираться?..
Тузик с грелкой Мыслитель (8358) Порошенко щас в неадеквате и прекрасно понимает что он трупп не только политический но в перспективе и физический
Анжела Оракул (65579) 8 лет назад
про Азию понятно
про Европу петро конечно списнул лишнего
Евгений ГордиенкоПрофи (660) 8 лет назад
интересно... в свете последних санкций Украины в отношении России, как Порошенко собирается к этому "Окну в Азию" добираться?..
Страшен в гневе! Мудрец (14083) 8 лет назад
Кумыс был забористый.)))
Евгений ГордиенкоПрофи (660) 8 лет назад
интересно... в свете последних санкций Украины в отношении России, как Порошенко собирается к этому "Окну в Азию" добираться?..
Страшен в гневе! Мудрец (14083) Что взять с алкаша? Его лечить надо, а потом повесить! За все преступления перед собственным народом.
Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349) 8 лет назад
У парашенки остался только такой транспорт:
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 8 лет назад
Как добираться? Через Америку! Ха-ха-ха!
Евгений ГордиенкоПрофи (660) 8 лет назад
Илья, сохрани у себя эту ссылку - добавь ее в избранное, это ПИZДЕЦ )))

http://www.segodnya.ua/
Skayner Ученик (217) 8 лет назад
Бывало и хуже USA атакует всех --------------__________--------------==================+++++++++++++++++++++============= абвгдеёжзийклмнопрстСоставь слово из этих букв::))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 8 лет назад
Tanusha 2015Мудрец (10132) 8 лет назад
собачку жалко . хвост так прижат, что видно, что испугана и над ней издеваются.
sUnset manИскусственный Интеллект (981608) 8 лет назад
красивая собака мне бы такую
Торнадочка Искусственный Интеллект (118367) 8 лет назад
Ну хоть в Казахстане его приняли) Европа с США уже шарахаются от такого "гостя"))).
lightspeed Ученик (113) 8 лет назад
да обычный треп. они все и везде так любят делать
www.zacollider.ru Мастер (1663) 8 лет назад
Я родился и вырос в Казахстане, каазахи очень гостепреимный народ, даже для не желательного гостя сделают все что-бы ему было комфортно, И Нурсултан Назарбаев это продемонстрировал.
www.zacollider.ruМастер (1663) 8 лет назад
Обрезки ему от х.. я, ни кто с этим самозванцем даже знаться не хочет. Правду не победишь.
никита мациюк Ученик (140) 8 лет назад
БЕЛКА РАСБУШЕВАЛАСЬ НО НА ОБАМУ ХОЧЕТ БЫТЬ ПОХОЖ
portos Оракул (55002) 8 лет назад
Мне инвариантно что он сказал. Он сказочный д.... б по-определению.
Медет Абдыкадыров Знаток (379) 8 лет назад
Не чего всяких долбаебов слушать те более таких как ПАРАШАНКО
Quan Lee Мастер (1589) 8 лет назад
Порошенко редкая свинья . Вот что пишут знакомые с Украины.
"все грустно, порох контрреволюцию полным ходом проводит, уже десятки политзаключенных патриотов (( сегодня в Одессе продолжались обыски у активистов, как и по всей Украине. "
Владимир С.Мастер (2177) 8 лет назад
Свинья - это да. Хотя, зачем животных оскорблять таким сравнением?
Но вот интересно - а кого там нынче патриотами считают? Все тех же вымогателей в наколках и с флагами ПС?
Quan Lee Мастер (1589) тех кто делал революцию а теперь оказался на нарах или на кладбище как результат
Максим Хомутинников Оракул (65153) 8 лет назад
Дэбил. ты не поймал правильный трэнд - сегодня нужно отсасывать путинский член по другому поводу. - дела в Сирии.
Владимир С.Мастер (2177) 8 лет назад
Дебил, как всегда, судит по себе.. и в меру своей, как говорится, испорченности.
А меру, как видно, уже давно зашкалило
Сергей ИльичПросветленный (21831) 8 лет назад
О чём бы гомосек не говорил, а тему гомосятины всегда затронет.
очарованый странникПросветленный (49621) 8 лет назад
Смотри, Максим, задача пропаганды создание большинства и моргинализация меньшинства. То есть ты в тренда.
Работай над образом.
Владимир С. Мастер (2177) 8 лет назад
Ну, ему же надо что-то вякнуть "электорату".. ничего умнее не придумал )
Борис Тэ Просветленный (36737) 8 лет назад
а что не так? наиболее близкие отношения в Азии - с Казахстаном (не с Китаем же)