От колыбели до сада
+1Телевизор от общей антенны очень плохо ловит
от общей антенны очень плохой прием сигнала. работают 3 канала. сам телевизор работает точно.
в какую службу обратиться?
москва.
у соседей тоже плохо видно?
если нет - проверь антенное гнездо и кабель (если пошевелить и изображение улутшится - то просто контакт отходит)
а вобче в любом кабельном пакете все каналы за копейки и ясно куда звонить - помоймулуччийвыход=)
у нас такая же фигня была.. .
позвонили в ЖЭК... .
3000 рублей и нам всё обновили. . поправили. . теперь все каналы показывают!
Позвони в диспетчерскую ЖЭК или РЭУ, что там у тебя, они вызовут антенщиков !
Источник: личный опыт