В мультфильме "Иван царевич и серый волк" смешали все сказки - смешно. А если смешать все религии, что будет?

Человек за стеклом Профи (918), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Вераславъ Просветленный (33409) 8 лет назад
христианство
Человек за стекломПрофи (918) 8 лет назад
Думаю, этот ответ "христианство" в общем смысле, а именно то какое оно сейчас, а не то, каким его хотел видеть Иисус Христос.
Вераславъ Просветленный (33409) да
Остальные ответы
Баян Баянов Мыслитель (9554) 8 лет назад
религии и так все перемешаны, умирают воскресают все кому не лень
LEO Domani Ученик (246) 8 лет назад
синкретические религии
Qblood Мастер (1270) 8 лет назад
Смешно? Это ВЫСЕР киностудии Мельница, самый отвратительный мультфильм их производства, в описание к мультику нужно указать Людям до 50 IQ
Человек за стекломПрофи (918) 8 лет назад
Это точно ))
храни око чистым Мудрец (15845) 8 лет назад
Они и так смешаны, так как основа у всех одна, на лжеучениях не библейских.
Человек за стекломПрофи (918) 8 лет назад
Но названия то разные
храни око чистым Мудрец (15845) Миром правит Сатана, вот он и насадил одну ложную религию, разделив её на малые подгруппы, так легче вводить людей в заблуждение, куда угодно, но только не к Истинному Богу Иегове. А у них учения одни и те же, не библейские, а языческие.
Лапочка Мудрец (11519) 8 лет назад
Что сейчас и происходит с теми людьми, у которых нет истинного знания о Боге!
Иоанна 17:3-"...необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. "
DOVERIE Оракул (57220) 8 лет назад
На выходе мы получим православие, в котором смешаны: магия (гадания на святках и. т. д.), язычество (масленица), вуду (распил трупешников святых и лобзание этих конечностей) и христианство (весь остальной антураж).
Василий Орлов Искусственный Интеллект (150543) 8 лет назад
толку их смешивать, они и так одинаковые.
ктотуй☭ Оракул (59309) 8 лет назад
синкретизм будет. По моему хорошая штука