Задачка по конституционному праву

$$$ Black Cat$$$ Ученик (102), закрыт 8 лет назад
Президент РФ ввел на части территории одного из субъектов Федерации чрезвычайное положение, немедленно сообщив об этом Государственной Думе и Совету Федерации. Государственная Дума согласилась, а Совет Федерации указ не одобрил. Президент России отказался отменить или приостановить указ и обратился в суд.
Разрешите данный спор.
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388347) 8 лет назад
Свой вариант решения выкладывай или готовь 500 рубликов
$$$ Black Cat$$$Ученик (102) 8 лет назад
я вопрос задаю не для того чтобы деньги платить, а для того чтобы люди подсказали, т. к. в конституции я не нашла ничего по поводу суда! Или вы всем за деньги отвечаете?
Вадим Искусственный Интеллект (388347) Мы задачи за ленивых студентов не решаем
Остальные ответы
HL Оракул (84016) 8 лет назад
ЧП не будет легитимным