Что такое метеоризм?

Повышенный пердёж

Галина, и что, вы ничего не принимаете? Светлана очень хороший совет дала, редугаз начать принимать. Таблетки действительно по вкусу очень приятные, мятные такие. То есть точно никаких неприятных ощущений при их приеме не возникает. А самое главное, что помогают со вздутием в животе справится.

Светлана, спасибо за ссылку, полезная. У меня просто второй день вздутие в животе . Прямо худо сегодня.

Метеоризм - это скопление газов в кишечнике, а почему они образуются можно здесь узнать, врачи объясняют http://www.rusmedserv.com/news/item_3898.html у меня частенько бывает, признаюсь по секрету) но приму редугаз и быстро вздутие уходит, натуральные и вкусные таблеточки жевательные.