Какой головной убор вы носите осенью?

У меня этот вопрос к тому, что я нашла свое пальто кашемировое, я о нем реально забыла, а оно такое крутое, но т. к шапки я не ношу совсем, видимо потому и запихала его в самую глубь шкафа (обычно курточка с башлыком и в путь), в связи с чем и вопрос - береты не хочу, я уже на шляпки думаю присмотреться, как такой вариант?

Не будете вы носить эту шляпку, если привыкли к обычным шапкам, только зря деньги потратите. А шляпка будет пылиться на полке.
Лучше ищите именно такую шапку, которая подошла бы именно к этому пальто. прям ходите и меряйте все подряд шапки, которые вам попадаются. что-нибудь да приглянется.

Ха... ха... Капюшон)))

Просто вы не нашли еще вашу шапочку)) береты и шляпки чаще всего смотрятся как на пенсионерках, очень сложно подобрать что то действительно модное и красивое. Лучше тогда уж широкий шарф

Не совсем в тему - сегодня мужика в магАзине видел, дык на нем поповская шапочка была!)

шарф как вариант - шапки не переношу. но голову с недавних пор берегу, приходится укутывать