Скажите игру где надо играть за животных Только не надо sims wolfquist и симулятор козла

Полина Корченова Профи (518), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Миямото Мусаси Просветленный (23234) 8 лет назад
когда нибудь, ты поймешь, то что в жизни тебе это не пригодилось.
Максим Витусевич Знаток (324) 8 лет назад
В Готике 3 можно превращаться в животных
VictorLaneev Мыслитель (5376) 8 лет назад
Игра где за рысь играешь, обучаешь потомство я ток название не помню).
Аня АксеникПрофи (552) 8 лет назад
она называется Shelter 2
Shelter-про борсуков
Илья Смирнов Мыслитель (5036) 8 лет назад
Sonic generations,SADX1/2 они же животные не знал теперь узнал)
Lins Профи (643) 4 года назад
Попробуйте LOST EMBER Очень красивое приключение - играем за различных животных - можно бегать волчицей, лазить по норам кем-то типа сурка, летать разными птицами, плавать рыбами, скакать горным козлом по скалам, бегать большим быком по пустыне, ходить слоном и многое другое! Здесь https://youtu.be/p61kIip8x1o можно посмотреть прохождение игры.