Образовательный путь

Помогите определить профессию.

Я заканчиваю 11 класс и собираюсь поступать, но вот куда?
Скажу вам свои навыки в знании:
По Алгебре, Физике, Черчению я понимаю плохо! Даже очень...
Прекрасные знания в Географии (Расположение стран, ресурсы, промышленность)
Хорошо разбираюсь в Истории (Знаю историю всего мира на оценку 5 и местами на 4)
Также неплохо по обществознанию и право! Знаю хорошо Российскую конституцию.
В остальном всё средненько.

Мои личные интересы больше к Политике.
Интерес к политике у меня появился в 12 лет и с тер пор я смотрю новости, интересуюсь политическими передачами и обожаю играть в Военно-Политические стратегии типо :Total War или SuperPower2
По своему характеру у меня всегда тяга владеть чем либо или кем либо.
Я человек не курящий, не пьющий, хорошо умею врать, но не ворую!
У живу в Сибири в Маленьком городке и закончив 11 класс я не знаю куда поступить, учится и кем мне в будущем работать! По моим знаниям и интересам я не могу даже в голове предположить, что я буду делать?

географ биолог можно адвокатом

Результаты любого теста на определение профессии нужно воспринимать как поле возможностей для моделирования и выбора, а не как истину в последней инстанции. Тут отличный тест профориентации https://postupi.online/test/vibor-professii/
В результатах не только профессии! В каждой карточке профессии вы найдете программы обучения с проходными баллами и экзаменами ЕГЭ, вузами и т. д. - всей информацией для принятия решения.
Тест бесплатный, регистрация не требуется!

будешь вату катать и тупаря ловить . пту шник.

Можно историком, если сам хочешь!