Все про бизнес

Можно ли как то оплатить кредит (рассрочку) банка "Хоум кредит" без комисии?

живу в небольшом городе, и банка такого у меня в городе нет

Подключите интернет-банк по телефону:
• 8 (800) 700-80-06 (бесплатно на территории РФ) и оплачивайте кредит без комиссии.
http://spb.homecredit.ru/help/faq/loans_how.php?my_reg_id=82

у меня тоже хом кредит и в городе ни филиалов ни точек, я платил кредит через карту рассрочки Халва — это реально выручило, платишь без комиссии и онлайн, плюс с Халва удобно — не надо бегать по банкам, просто заходишь в приложение и все дела

никак, везде берут комиссию, можно оплатить через интернет.