Можно ли заказывать товар с сайтов если нет 18 лет? Мне только 15.

GULYA GABDRAFFICOVA Знаток (317), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Al Salon Одесса Ученик (122) 8 лет назад
Конечно можно. У меня тоже интернет магазин www.alsalon.com.ua и я обычно созваниваюсь с клиентом перед отправкой. компании перевозчику нужен паспортные данные получателя. или на родителей отправляем или на вас, только тогда при получении должен присутствовать один из взрослых с паспортом.
НЭЙМ.РФ Просветленный (24756) 8 лет назад
Курьеру интернет-магазина вообще-то глубоко пофиг, сколько лет заказчику.