Не возможно установить индекс производительности компьютера.

Вот что пишет в процессе индексации:

введите в командную строку winsat formal предварительно удалив все файлы из папки C:\Windows\Performance\WinSAT\DataStore в формате ХМL

Обновите операционную систему и установите все драйвера на оборудование. Не забудьте про directx9+10, NetFramework2.0+3.5

я бы нисколько не расстроился, даже если бы и не смог восстановить работоспособность этого горе спидометра, показывающего лажу.
существуют признанные программы для оценки быстродействия процессора, видео, дисковой подсистемы. супер пи, 3дмарк, спиддиск и пр.