как дальше жить

Татья на Ученик (214), закрыт 8 лет назад
мне 28 лет нет ни семьи своей, ни работы нормальной, плюс я замкнутый человек неуверенный в себе, плюс к этому постоянно в депрессии и навязчивых мыслях. даже лечилась в псих диспансере. друзей раз два и обчелся. и то некоторые со своими семьями а некоторые уезжают в другие города. я даже разговариваю сама с собой. на душе пусто одиноко. хотела суицид совершить да и то боюсь. ничего не хочется делать. вот зачем мне мучатся так всю жизнь одной
Лучший ответ
Дарья Ивлева Высший разум (399562) 8 лет назад
Возьми себе за девиз : " Бороться и искать, найти и не
сдаваться ! "У тебя есть твоя жизнь, ты здорова, всё у тебя на месте .
Что же тебе ещё надо, чтобы свою жизнь поставить на верные рельсы ?
Как А. Градский пел ? " Постарайся себя не терять ! " Никто за тебя этого не
сделает, пока ты сама себя не вытянешь из этого болота !
Остальные ответы
рамал мамедов Мастер (1456) 8 лет назад
Это всё только знает великий Аллах
катя рыхловаЗнаток (362) 8 лет назад
Не все верят в Аллаха!
Дима КорюковГуру (3522) 8 лет назад
в опу трах
Максимильян Профи (818) 8 лет назад
Да твой Аллах в попу и в прах! хахахаахахах!
Максимильян Профи (818) 8 лет назад
каму он нужен, основная масса христиане !!!
Гузяль Мыслитель (9596) 8 лет назад
Ну, не верю я тебе...
untitled untitledМыслитель (9830) 8 лет назад
чему не веришь?
Виктор Оракул (51171) 8 лет назад
28 лет-отличный возраст для ВСЕГО.
Дмитрий Жуков Мастер (2280) 8 лет назад
Найди себе молодого человека.
Дафна Искусственный Интеллект (280991) 8 лет назад
Откуда депрессия у такой молодой? Этого не может быть.
untitled untitledМыслитель (9830) 8 лет назад
мне 23 и у меня депрессия. началась в 17.
БабусяПросветленный (27819) 8 лет назад
Болезнь. Психическое расстройство.
Максим Поджигатель Оракул (59284) 8 лет назад
Друзей раз два и обчелся для некоторых даже это недостижимо. Ладно вам нужно сосредоточиться и не паниковать, еще рано паниковать наверняка у вас есть любимые увлечения. Думайте почаще, ни о том что у вас нет, а о том что у вас есть. Не смотрите на других.
вика шавырина Ученик (117) 8 лет назад
найди работу, а там и друзья появятся, и парня найдёшь))) и семью заведёшь) просто найди работу....
untitled untitledМыслитель (9830) 8 лет назад
она замкнутый человек. если она примерно настолько же замкнута как и я, то она не найдет друзей.
Vae Victis Гуру (4011) 8 лет назад
Езжай в Сирию тогда воевать, там щас такие нужны
камаелька камаельшаГуру (3496) 8 лет назад
Дурааак (...
Михаил МаркеловПрофи (980) 8 лет назад
ах ах ах)))))
Сказочник МихаилМыслитель (5245) 8 лет назад
а что правильно! чем мылить веревку и ныть
камаелька камаельша Гуру (3496) Не правильно, вообще совсем неправильно. Этим занимаются военные русские по приказу главнокомандующего и президента России Владимира Путина. А она-не военный.
НАТАША Запольская Профи (513) 8 лет назад
Просто живи ...Я знаю жизнь боль.... Так ты переставь БОЛЬ и кайф и просто живи
Игорь Нестеров Знаток (284) 8 лет назад
Найди отл работу и все наладится
Сказочник МихаилМыслитель (5245) 8 лет назад
лучше санитаркой в онкологию! там всегда можно увидеть того кому действительно херово по сравнению с тобой и прийти в норму
Evgenij Ученик (193) 8 лет назад
Мне 27 лет, нет семьи и я собираю металлолом, плюс учусь в нескольких местах. Депрессия от безделья бывает, занятому человеку не до депрессий
Олександр НестеренкоМастер (1354) 8 лет назад
Ну правильно, если копать по 300-400 кг металла, какие тут депрясники? До кровати надо доползти.
камаелька камаельшаГуру (3496) 8 лет назад
Депрессия от того-что никому не нужен и нет любимого и семьи и деток.
Олександр Нестеренко Мастер (1354) 8 лет назад
Может быть уйти в женский монастырь??? В монастырях от мирской суеты и проблем спасаются очень разные люди – разных возрастов, социального положения, образования. Обители принимают почти всех. Большинство из тех, кто приходит в монастырь – сильные и активные люди, ведь жизнь в монастыре трудна как физически, так и духовно.

Решите для себя – готовы ли вы уйти в монастырь. Уход в монастырь – очень важное, судьбоносное решение. Принимая его человек должен понимать, что он собирается в корне поменять свою жизнь. Жизнь в монастыре тяжела – нужно много работать физически, соблюдать все посты, укрощать плоть. Но при этом жизнь в монастыре освобождает человека от мирских тревог, и дает возможность приобщиться к свету, чистоте и к вере.
Александр ПетровУченик (106) 8 лет назад
В монастырь - это уже подвиг над страстями. Начните с исповеди в любом храме.
НАТАША ЗапольскаяПрофи (513) 8 лет назад
Умно.... Если уж не суецид то женский монастырь....
Лёша Хижняк Ученик (180) 8 лет назад
нужно жить как и сегодня, буд то живёш последним днём!!!
денис денисовУченик (143) 8 лет назад
мыло душистое и веревка пушистая)
денис денисовУченик (143) 8 лет назад
мыло душистое и веревка пушистая
Владимир Грязин Гуру (4230) 8 лет назад
Мир всем! Вспомни о Боге. Он наш Небесный Отец. Обратить к Нему искренне, как к Отцу. Бог не оставит тебя, если увидит, что твоя душа обращена к Нему. Общайся с Ним, как со Всепонимающим Отцом. Потерпи малость. Скоро нас всех ждут перемены. Станет легче. Совсем скоро, может уже с декабря этого года.
Источник: Нострадамус
Александра Просветленный (30320) 8 лет назад
бросить все и уехать в другой город или даже страну. нужно сменить обстановку, работу и найти себе хобби, обязательно появятся новые знакомые и даже семья
Александр ПетровУченик (106) 8 лет назад
А может в Одессу? И всё образумится. Здесь дышится легче и легче танцуется! Но сначала в Белгород, в школу диверсантов, а то у нас фашистов много.
Александра Просветленный (30320) да хоть в африку. а лучше в китай там пол миллиарда мужиков кто нибудь да клюнет
Блинов Иван Профи (863) 8 лет назад
Есть самый вероятный вариант - обратиться к профессионалу, то есть к психологу. Не стоит ассоциировать психолога с психиатром - это две разные специальности и они направлены на разные вещи. Психолог сможет помочь Вам наметить пути Вашего дальнейшего развития, психолог сумеет показать Вам мир с разных сторон, где Вы, возможно, отыщете именно ту, в которой и хотите продуктивно существовать, жить! Но можно зайти и с другой стороны: Вы можете заняться творчеством. Попробуйте, может быть в Вас сокрыта великая писательница или поэтесса! Быть может художник или замечательная швея! Да мало ли прекрасных занятий? Во всяком случае отчаиваться не стоит! Вы так молоды, у Вас столько возможностей (хотя и кажется что их совсем нет, но это не так!), Вы способны на очень многое, я уверен в этом! Развивайтесь, не бойтесь рисковать, сдуйте серые облака с Вашего великолепного синего неба!
камаелька камаельша Гуру (3496) 8 лет назад
Найди парня, выйди замуж, роди ребёнка, создай семью, устройся на работу и живи счастливо.
У меня депрессия из-за безответной любви или из-за ощущения ненужности бывает.
Тоже иногда хочется сдохнуть. Меня спасает всё военное и связанное с военными, русскими. Но ты-женщина. Тебе надо любимый, семья, работа. Да всем это надо.