Кто такая Кейтлин Дженнер? Кто такая Кейтлин Дженнер?

Алина Белова Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229790) 9 лет назад
Это мужчина. Кейтлин Дженнер (род. 28 октября 1949 года в Маунт Киско, штат Нью-Йорк, США) — американская телезвезда и бывший легкоатлет.
Андрей ПоляевУченик (207) 5 лет назад
Это не мужчина, с женщина! Она... Она всегда была женщиной!!
Пока Мастер (1373) 8 лет назад
Это 66 летний идиот (мужик, уже скорее дед) пизданувший на телевидении в 2015 году, что он мать его ЖЕНЩИНА, теперь эта ЖЕНЩИНА считается героиней по мнению какого-то ебанутого журнала. Трансов по миру миллионы, этот же человек герой б*ять >_<

Этот чел был женат трижды, имеет 2х мальчиков от второго брака и 2х девочек от третьего брака, ныне разведен. Хотя резоннее назвать его разведенкой по ЖЕНСКИМ меркам xd
Kir Set Ученик (169) 8 лет назад
Еще один бальной привлек к себе внимание... ненормальные плодятся - киньте в их гнездо гранату)))