Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

скажите пожалуйста, что делать если одногруппники затеяли изнасиловать?

Тома Марченкова Ученик (175), на голосовании 8 лет назад
и можно ли написать заявление в полицию до того, как они это совершили.?
Голосование за лучший ответ
Хрюрик Искусственный Интеллект (183861) 8 лет назад
Тебя спасет сифилис или трипак.
Узнают-передумают.
Тома МарченковаУченик (175) 8 лет назад
как смешно
Академка Искусственный Интеллект (385129) 8 лет назад
Это вы по телевизору насмотрелись?... не значит, что это будет и с вами. Блюдите себя и ничего с вами не произойдёт.
Тома МарченковаУченик (175) 8 лет назад
если бы насмотрелась это происходит на самом деле. если бы насмотрелась телевизора тут бы не писала. как говориться фигней не занималась бы.
Академка Искусственный Интеллект (385129) тогда откуда вы знаете, что затевают против вас?.. может это просто шутилки-страшилки..
Тимур Аскеров Гуру (2608) 8 лет назад
не давай повода
Тома МарченковаУченик (175) 8 лет назад
да его и нет и небыло
Тимур Аскеров Гуру (2608) тогда не волнуйся (бей в пах или в глаза если что) http://www.youtube.com/watch?v=qgqkWpGgpAo