у меня такой вопрос: была такая игра, там маленький дракон убивал яйцами больших драконов, кто помнит такую игру?

Лёльчик ))) Ученик (139), закрыт 8 лет назад
там где то туров 20, какого года и как называется вообще не помню, сама игра достаточно симпотичная по графике, у меня была раньше установлена на компьютере, если не изменяет память где-то в начале 2000-х была популярна. подскажите пожалуйста, уже по-всякому набирала в интернете, но всё не то..
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Dragon king -3 называется игра.
Остальные ответы
Phoenix Оракул (78406) 8 лет назад
Маленький дракон с большими яйцами, говоришь?
Лёльчик )))Ученик (139) 8 лет назад
причём тут яйца! по сравнению с теми кого он убивал, он был маленький...
Big ball
Данил ДанилУченик (96) 8 лет назад
Дракон маленький а яйца большие...
маленький дракон убивал яйцами больших драконов какая то странная игра)
Андриан УховЗнаток (293) 8 лет назад
ахахаха борльшой дракон с маленькими яйцами =)
Leonardo da Vinci Мастер (2210) 8 лет назад
Нифига себе дракон)))))))))))
Лёльчик )))Ученик (139) 8 лет назад
ну уж какой есть, простите)
Leonardo da Vinci Мастер (2210) вопрос убил наповал))))))))))) я знаю только одну игру про дракона - Spyro the Dragon
Нина Тарлыкова Ученик (239) 8 лет назад
Дракоша?)
Лёльчик )))Ученик (139) 8 лет назад
не знаю, по-моему там по-английски было написано)
Нина Тарлыкова Ученик (239) Блин, тогда не знаю, может Dragon For
Слава аксенов Ученик (206) 8 лет назад
можно поподробнее, год игры или первая буква
Лёльчик )))Ученик (139) 8 лет назад
год я думаю что 2002-й, называется мне кажется что Дино
Взломщики Ученик (129) 8 лет назад
Для повышение фпс нажми Windows+r введи msconfig и там отклбчи все в автозагурзке
ыыыы Ученик (199) 8 лет назад
Просто железо надо новое!
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 8 лет назад
Спайро
Лёльчик )))Ученик (139) 8 лет назад
неееет
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) нууууууууу не знаю
антон высоцкий Ученик (108) 8 лет назад
ета игра называется Dragon king -3 она была самая популярная в 2000-х
Лёльчик )))Ученик (139) 8 лет назад
я уже загуглила про эту игру, это не она...
Максим Поджигатель Оракул (59284) 8 лет назад
МНОГИЕ ГОВОРЯТ - Спайро, Но я скажу то что все привыкли тут видеть - не спайро а СПАЙС
Паша Овсянников Ученик (100) 8 лет назад
фй3кгблщзгшщпингешщгщпшьгвп6ще fristprom.ru фу
Лёльчик )))Ученик (139) 8 лет назад
чего????
Паша Овсянников Ученик (100) нечего
Паша ОвсянниковУченик (100) 8 лет назад
драконы едят яйца кдраконы которые пили наркотики
мурад магомедов Профи (505) 8 лет назад
Помню там на квадратик бадаться