Мама притворяется, что плачет

Ей 50. Если она что-то ищет, и не может найти срывается на мне. И после всех обвинений начинает иронично хвататься за голову и притворяется, что плачет. А если кто-нибудь позвонит, то так сразу с бодрым голосом. Получается мама не умеет искать? И что делать в таких ситуациях?

Дополнен

весь смысл в том, что ни одной слезинки

Мать не может притворяться.

Получается, что мама - актриса больших и малых театров.

Тебе пора съехать от родителей

Я не думаю, что она притворяется. Если не трудно, то помоги ей найти и улыбнись ей лишний раз.
Моей маме уже 85, она совсем как ребёнок стала.. у нас в жизни ОДНА МАМА.. НУЖНО ОБ ЭТОМ ПОМНИТЬ, второй не будет.