можно-ли устроиться опять на работу в 'семейный' если уволилась по собственному желанию? места есть. прошло 4 месяца

на ниве Знаток (313), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273493) 8 лет назад
Если ушли красиво, без скандалов, то примут
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335648) 8 лет назад
Если работник вы хороший, ушли нормально, то возьмут. Тем более вакансии есть.
Саша - не женское имя Оракул (84034) 8 лет назад
Кодекс никаких ограничений не устанавливает, а вот внутренняя политика компании может (неофициально, конечно). Так что - сходите и спросите.