Что подарить другу на день рождения (19 лет)?

Катя Ползиненкова Ученик (96), закрыт 8 лет назад
Скоро у друга день рождения. Посоветуйте, пожалуйста, необычный, но не дорой подарок.
Дополнен 8 лет назад
А такие часы< iframe src="goo.gl/FSos9P" width="100%" height="98%" frameborder="0"> понравятся думаете?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Подарите ему планшет.
Остальные ответы
Вадим Ананьев Оракул (97102) 8 лет назад
Сходите пивка попейти, друзей позовите. Поздравь как следует да и все.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
Ирина Андрейчук Мыслитель (7467) 8 лет назад
Наушники, блютус гарнитуру для телефона, электронную сигарету.
Антон Оракул (61287) 8 лет назад
Деньги. В 18 лет пора переставать покупать всякую хню и начинать дарить то, что человуку действительно пригодится. Раз вы сами не знаете что ему нужно, подарите конверт
Ольга ИльинаПрофи (639) 8 лет назад
Рановато такое мировоззрение навязывать. Потом и вырастают уроды моральные которые ничего не ценят кроме денег.
Антон Оракул (61287) Странно =) навязывать то, что бы искренне радовались пене для бритья или носкам... считаете лучше того, что дарьть то, что действительно пригодится =). И что в итоге подарили?
Cherlock Line Оракул (88236) 8 лет назад
Узнать его предпочтения. Ничего странного не будет, если ты спросишь, чего бы он хотел получить в день своего рождения.
людмила синдяева Ученик (219) 8 лет назад
если это не жених и он не дарил Вам ничего дорого то подарок не должен быть дорогим, чтобы не напрягать его в ответ, если он увлекается музыкой найдите диск его любимой группы, какую-нибудь примочку к компу, автомобилю или мобилы, что нибудь с эмблемой спортивного клуба, если увлекается спортом
Потап Пшеничников Ученик (104) 8 лет назад
А я тут покупал, много всякого прикольного
Потап ПшеничниковУченик (104) 8 лет назад
Ссылка не вставляется почему то
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568505) 8 лет назад
подарите креативную рамку со своим фото
Табиб Искусственный Интеллект (174369) 8 лет назад
Рубашку+галстук+заколку+запонки. Всё вместе (если одна те потянешь-то с кем-нибудь) Или что-то из этого. Подарок хороший-парню всегда пригодится!
mila milka Знаток (361) 8 лет назад
подарочная карта - это универсальный подарок. пусть человек купит себе то что хочет
Алена Царева Знаток (302) 8 лет назад
Вызовите ему проститутку, если конечно он ещё девственник))
lnessa Знаток (335) 8 лет назад
Можете сделать какой нибудь плакат. Приклейте обшие фото, опишите кагда, как и где познакомились + подарок (лучше денги, пуст сам себе что нибудь купит)
SA Оракул (64562) 8 лет назад
Хочешь стих напишу на его день рождение, с тебя прочитать мои 10 стихов, указаны в моем мире мои стихи и потом напиши где-нибудь я тебе отдельный стих сделаю и опиши его внешность и характер.
Черт Хрен Знаток (293) 8 лет назад
Свою девственность блин.