хочу подработать беременная.

Яна Потёмина Ученик (217), закрыт 8 лет назад
Подумываю чтоб заниматься продукцией амвей, кто нибудь занимался? или знает как и с чего начинают.? а то одного желания мало. поискала в интернете и ничего не нашла как начать
Лучший ответ
георгий луций Ученик (114) 8 лет назад
В декрете можно заработать многими способами в Интернете
например
отзовики- здесь вам нужно будет писать отзывы и за каждый из них получать деньги
клопирайтинг- писать статьи за деньги
блог - вести свой блог и зарабатывать на рекламе

если вас заинтересует, можете прочитать на нашем блоге о том как вы ещё можете заработать в декрете

http://inter-job.ru/vopros_otvet_kak_zarabotatj_v_internete_v_dekrete.htm
Остальные ответы
Анна Минакова Ученик (133) 8 лет назад
Отправила вам информацию