Помогите с активацией Windows 8.1
Скачал утилиту MediaCreationTool с оф. сайта Microsoft (microsoft.com/ru-ru) и записал образ Windows 8.1 на флэшку. Всё нормально установилось. Сбегал в магазин за ключом активации, но потерял его :(. Искал способы активации, попробовал через интернет, сказали, мол, купите лицензионный продукт. А это типа не лицензионный?!?! Я скачал его не со стороннего сайта, "пиратку", а чистый оригинальный образ от Microsoft! Ладно, проехали. Позвонил на бесплатный номер, который выдал мне мастер активации, и тут получил от ворот поворот! Сказала мне тётка-автомат, что ключ не распознан, и вы позвонили в нерабочее время, повторите звонок в "без пяти пол-тапочка" и тогда всё будет ОК. Досвидос, короче. Помогите, что с этим делать?
Активатор типа KMSAutoNet
у меня есть и на 10 ку подходит и на 8 ку

"Сбегал в магазин за ключом активации, но потерял его"
То есть, сейчас перед вами нет кода активации? Так о чем вообще разговор?
скачать активатор