Как скачать и установить gta 5 на пк за 1 час

Жанна Кушко Ученик (163), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Может можно как нибудь ускорить торрент?
Голосование за лучший ответ
krasotule4ka Мастер (2372) 8 лет назад
На сегодняшний день такое невозможно
КрУтОй ПаЦаН Ученик (101) 8 лет назад
Купи самый дорогой 4g и качай, после чего купи комп за 500 000 руб
ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ САРКАЗМУ Ученик (144) 8 лет назад
просто щас сайт скину где так скачать http(ДВОЕТОЧИЕ) //lulzточкаru/ я там скачивал, загрузилась вах как быстро
asddsa Оракул (76573) 8 лет назад
тебе нужен гигабитный интернет. и устанавливать игру на pci-жесткий диск. Ничёго сложного.
Jack Karter Ученик (4) 8 лет назад
Вряд ли это возможно, и плюс ещё установка
Денис Варга Искусственный Интеллект (194138) 8 лет назад
Купить игру в Steam, при этом иметь средненький по современным меркам интернет. В итоге за 1 час игра у тебя будет установлена.
Жанна КушкоУченик (163) 8 лет назад
А пиратку мне надо но у меня слабый комп
Денис Варга Искусственный Интеллект (194138) И че что у тебя слабый комп? То что ты украдешь игру, системные требования не изменит.
Intel Pentium III Katmai Оракул (76548) 8 лет назад
качай репак поменьше, если у тебя медленный интернет. качай репак побольше, если скорость интернета быстрая. у меня скорость 2,4 МБ/с, качалось 4 часа.
Жанна КушкоУченик (163) 8 лет назад
Скинь ссылку на репак который потянет медленный интернет
Intel Pentium III Katmai Оракул (76548) не, знаю, но на http://zerkalo-rutor.org/search/gta 5 самый маленький весит 33 ГБ.