А ты идеальная девушка!?

не то слово

Что за ужас получается эта ваша идеальная девушка?!!!
Идеал понятие относительно
Для кого-то это идеальная девушка
.

Причем здесь высокая общительность? Будет высокообщительной - другие парни уведут.
Что еще за преимущественное чувство юмора? Хочешь, чтобы она над тобой постоянно посмеивалась?
Тонкий фильмографический вкус? Ты артхаусное кино хоть раз смотрел? Полная фигня. Попробуй посмотреть. Больше не захочешь девушку с тонким фильмографическим вкусом.
И последний вопрос. Ты сам-то насколько соответствуешь девичьим идеалам?
ДА! приходи проверь!