Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите! Внутри домашнее задание?

Марина Гуру (2954), на голосовании 8 лет назад
Если в яблоке живет больше 11 червяков, оно называется плохим. Червяка называют тощим, если он съел не более пятой части яблока, в котором живет. Четверть всех яблок на дереве- плохие. Докажите, что не менее трети всех червяков- тощие
Голосование за лучший ответ
Олежка Викторыч Знаток (324) 8 лет назад
Тут ясно одно фермер ни хера не ухаживал за яблоней!!!
Миша Просветлённый Просветленный (29561) 8 лет назад
нифига задачка это что за предмет с тощими червяками
Александр Красноярский Мудрец (14318) 8 лет назад
Решение одно - мойте жопу и яблоки - шобы черви не заводились.
Lubanьka Оракул (62912) 8 лет назад
Вапрос)))) Какого размера яблоко, если в нем живет 11 червяков???)))) Спасиб) я поржала
Стрелка Искусственный Интеллект (269447) 8 лет назад
если в яблоке живет червяк - оно не может быть плохим . априори! они жрать гадость не будут !