Помогите с начерталкой

Роман Косенко Профи (902), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Семен Аркадьевич Высший разум (340084) 8 лет назад
Алгоритм построений:

1. По координатам строите заданные точки.
2. В заданной плоскости строите две линии уровня: фронталь и горизонталь.
3. Из точки Д на заданную плоскость опускаете перпендикуляр так, чтобы его проекции были перпендикулярны соответствующим проекциям линий уровня.
4. Находите точку пересечения перпендикуляра с плоскостью.
5. Методом прямоугольногго треугольника находите НВ получившегося отрезка. Это и будет НВ искомого расстояния.