Посоветуйте более бюджетный фотоаппарат Nikon или нечто подобное.

ФОТОАППАРАТ ЦИФРОВОЙ ЗЕРКАЛЬНЫЙ NIKON D5100 KIT 18-105VR нормальный?
Я вообще новичок, хочу зеркальный себе. Спасибо!

Отличная рабочая лошадка, -в 2012 году на тусе европейских работников фотоиндустрии TIPA в Кейтауне взял награду Best DSLR Entry Level ,- Лучшая зеркальная камера начального уровня...

Nikon - это гарантия очень хорошего фотоаппарата, Эта фирма не выпускает плохие фотоаппараты .

Многое зависит от объектива- не забывай.

Для того, кто умеет фотографировать - хороший.

Да.