Что значит фраза?
если у тебя кто появиться то мне скажешь и я исчезну из твоей жизни и заберу хорошие воспоминая о нашем времени провождении
Дополненоо нифига себе а я думала - для меня ничего не значиш, и я уйду если найду другую
Если ты изменишь ему, то он будет мстить
Если тебе понравится кто то больше твоей нынешней любви, то он спокойно оставит тебя.
Это значит удар в голову и амнезия.
это значит, что он сука будет тебе потом все соц. сети засирать и ныть, чтоб ты ему тоже давала )))))))))))